Online Only by Neumeister (Lot 1000-1039 Benefizauktion)
Barer Strasse 37
München
80799

Kunsthandwerk, Schmuck, Graphiken, Gemälde, Moderne u. Contemporary Art

Startet: 05 Nov. 2024 17:30 CET
Endet am: 19 Nov. 2024 19:00 CET
Käuferaufgeld
30 % (mit MwSt.)
Es sind 480 Lose in dieser Auktion
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Paar sitzende Apostel - Süddeutsch, um 1600
0 EUR
Startgebot
800 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.000 - 1.500 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Sieben Apostelstatuetten und ein Heiliger - Joseph Götsch  (1728 Längenfeld im Ötztal - 1793 in Mark
0 EUR
Startgebot
1.500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.800 - 2.200 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 Broschen mit Blumenmalerei - Um 1860-1870 Beide Miniaturen signiert (Mme) van Marck
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 1.000 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in Form einer Blume mit Brillanten, Saphir und Türkisen - Italien, 1960er Jahre
0 EUR
Startgebot
1.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.100 - 1.200 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in Form einer Fliege mit Onyx, Diamanten und Koralle - Wohl Deutschland, 1930er Jahre
0 EUR
Startgebot
1.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.400 - 1.600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in Form eines Tukans - Italien, CAPRICE
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit Darstellung einer musizierenden Dame - Wohl Deutschland, um 1880
300 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit Korallengemme - Italien, Anfang 19. Jh.
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit Mikromosaik - Wohl Rom, um 1850
300 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit Miniatur auf Perlmutt - Um 1870
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit Miniatur - Frankreich, um 1880 - 1890
0 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit Saphiren, Rubinen und Altschliffbrillanten, dazu flügelartige Brosche - Anfang 20. Jh.
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche mit zwei Tigerkrallen und Goldfiligran - Um 1870
0 EUR
Startgebot
260 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
300 - 500 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Jugendstilbrosche und Jugendstilnadel - Nadel: Frankreich, Brosche: Deutschland oder England, Beides
360 EUR
Startgebot
360 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
300 - 500 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Nadelartige Brosche mit großem grünem Turmalin und Diamanten, dazu kleine knopfartige Schließe - Deu
600 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Nadelartige Brosche mit grünem Turmalin und kleinen Diamaten in Schleifenform - Um 1910
400 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Schleifenförmige Brosche mit Perle und Diamanten
0 EUR
Startgebot
800 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
900 - 1.000 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vier Broschen mit Muschelkameen - Neapel, 2. Hälfte 19. Jh.
700 EUR
Startgebot
700 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
800 - 1.200 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Broschen, eine mit Haararbeit und legiertem L, eine mit Emailminiatur - Um 1870
300 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Broschen mit Email
380 EUR
Startgebot
380 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Broschen mit Emailmalerei - Brosche Faust und Margarethe: Deutschland, um 1880, Brosche Helena
400 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Broschen mit kleeblattartigen Enden mit Altschliffbrillanten, Rubinen und Saphiren - Rußland, u
850 EUR
Startgebot
850 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Rivièrering mit Rubin und Brillanten
0 EUR
Startgebot
1.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.100 - 1.300 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bandring mit Brillant
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche, Ring und ein Paar Ohrgehänge - 18. und 19. Jh.
950 EUR
Startgebot
950 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Entouragering mit Saphir und Brillanten
0 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Entouragering mit Türkis und Brillanten - Vermutlich Italien, 1960er bis 1970er Jahre
0 EUR
Startgebot
700 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
800 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Giardinettoring mit Diamanten - 19. Jh.
500 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring - CARTIER, CC BITS
850 EUR
Startgebot
850 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring mit Brillanten
0 EUR
Startgebot
1.300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.400 - 1.800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring mit Diamanten - Deutschland, Anfang 20. Jh.
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring mit Diamanten
0 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring mit kleinen Türkiscabochons und Zuchtperlen - Deutschland, 1950er Jahre
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring mit Peridot
750 EUR
Startgebot
750 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Solitär
1095
0 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armband mit Löwenhäuptern und Email - Um 1880
300 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armreif "Dieu te garde" mit Diamantrosen, dazu kleiner Anhänger mit Amethysten - Frankreich, um 1850
0 EUR
Startgebot
1.400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.500 - 1.800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armreif mit Rauchquarz und Puttidarstellung - Deutschland, um 1880
600 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Armbänder mit Email-Malerei - Deutschland oder Schweiz, um 1830 und um 1860
300 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Armreife mit Farbsteinen - Wohl Indien, 20. Jh.
0 EUR
Startgebot
360 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
400 - 600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Collier mit Glassteinen und Email - Rajhastan, Indien, wohl 1. Hälfte 19. Jh.
700 EUR
Startgebot
700 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Collier mit violetten Glassteinen - Um 1920 bis 1930er Jahre
0 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
250 - 350 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Sechsreihiges Akoya-Zuchtperlen Collier de Chien
0 EUR
Startgebot
1.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.300 - 1.600 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Süßwasserzuchtperlenkette
0 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Ohrclips - CARTIER,TRINITÉ
0 EUR
Startgebot
900 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.000 - 1.300 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Ohrclips - CARTIER
0 EUR
Startgebot
1.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.100 - 1.400 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Ohrclips mit weißen Mabé-Zuchtperlen
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Ohrclips/-stecker mit Türkisen - Italien, 1970er Jahre
0 EUR
Startgebot
650 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Ohrgehänge mit türkisfarbenem und blauem Email - Wohl Schweiz, um 1860 - 1870
0 EUR
Startgebot
850 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
900 - 1.200 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei Paar Ohrstecker
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger/Brosche mit Achatgemme - Gemme um 1800, Rahmen neu
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger/Gewandschließe mit Diamanten - Wohl Deutschland, um 1910 - 1915
0 EUR
Startgebot
800 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
900 - 1.200 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger mit Emailminiatur - Frankreich oder England, 18. oder 19. Jh.
0 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
250 - 350 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger mit Lavakamee - Neapel, um 1870
200 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
250 - 350 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhängerschmuck - Wohl Norddeutschland, Münster, 2. Hälfte 19. Jh.
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
600 - 800 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Drei Anhänger mit Strasssteinen und Emailminiaturen - 18. und 19. Jh.
600 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kreuzanhänger mit Granaten, Saphir, Smaragd, Perlen, Türkisen und Email - Frankreich, um 1870 - 1880
600 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
700 - 900 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kreuzanhänger mit Granaten, Türkisen und Email, dazu zwei Anhänger - Österreich, um 1880
460 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
500 - 700 EUR
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Münzanhänger
0 EUR
Startgebot
1.100 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
1.200 - 1.400 EUR